ПТЕНЦЫ ИЗ ГНЕЗДА ТАРИ

ПТЕНЦЫ ИЗ ГНЕЗДА ТАРИ

17 октября 2021

3.jpg1.jpg

Группе компаний «Тари» исполнилось 20 лет. Некогда маленькая, всего на несколько кресел, частная стоматология – сегодня холдинг, в состав которого входят стоматологическая студия «Тарилюкс», поликлиника «Тари Лэнд», ресторан семейного счастья «Патч», управляющая компания и собственный учебный центр.

Основной принцип, на котором сегодня строится весь бизнес группы компаний «Тари» - это максимальная забота, комфорт и безопасность для каждого.

Предприятия «Тари» — это авторский подход и принципиально новое слово в медицине и сервисе.

Так, в поликлинике «Тари Лэнд», вы не увидите людей в белых халатах, а у кабинетов совсем не пугающий названия – «Домик Винни Пуха», «Зеброград», «Храбровск», «Гляделкино». Здесь понимают, что дети всегда должны оставаться детьми, даже если заболели. Поэтому поликлиника напоминает сказочную страну, где играют, заботятся и умеют дружить.

- Безусловно, важным шагом в нашем развитии сегодня является частно-государственное партнерство. Мы работает с материнским капиталом – по сертификату за третьего ребенка, выданном в Хабаровском края, так и ребенку. В «Тари Лэнд» ведется прием педиатра по полису ОМС. Мы будем развивать это партнерство, давая возможность всем жителям региона почувствовать сервис «Тари». Этим летом бригада наших врачей вела консультативные приемы детей в Чегдомыне. Мы ведем большую просветительскую деятельность, приезжая в детские сады и школы с проектом «Белозубики» - о правильном уходе за зубами. И нам есть к чему стремиться – впереди большая реконструкция и строительство еще одного этажа в «Тари Лэнд», чтобы услуг стало больше и их могли получаться все члены семьи, - говорит управляющий группой компаний «Тари», основатель и идеолог проектов Наталья Африканова.

2.jpg

Свое двадцатилетие сотрудники компании отметили в кругу друг друга. Каждый стал участником настоящего театрализованного представления «Тари» больше, чем Вселенная» - искреннего и трогательного до мурашек. Ведущим вечера был приглашен актёр театра и кино - Дмитрий Дюжев.

Оставьте заявку онлайн или запишитесь по телефону (4212) 47-57-90

Записаться на лекцию