В НАШЕЙ КЛИНИКЕ БЕЗОПАСНО.

В НАШЕЙ КЛИНИКЕ БЕЗОПАСНО.

19 марта 2020

Внимание! Повышенные меры безопасности - март 2020


В наших клиниках создана максимально безопасная среда.
Мы минимизировали все риски заражения какими-либо вирусными заболеваниями.
Сейчас у нас действуют повышенные меры безопасности.
Дорогие друзья, в это непростое время главное оставаться будто одной семьей. А семья - это когда никого не бросают. С 1 апреля мы можем оказывать только экстренную и неотложную помощь. Но мы работаем для вас и остаёмся с вами каждый день с 9:00 до 21:00. На все ваши вопросы ответят наши администраторы: 467-555! Берегите себя! Вот наши правила:

Для новых пациентов: рекомендуем заполнить документы дома заранее, а не в клинике.

Пожалуйста, приезжайте к назначенному времени - не позже, но и не раньше. Если вы приехали к клинике заранее, лучше погуляйте или подождите приема в машине. Чтобы не создавать массовость в клинике, мы рекомендуем не более 1 сопровождающего на маленького пациента.

На входе, наши аниматоры измерят температуру.
Если у вас или у вашего ребенка есть признаки ОРВИ (температура выше 37, 2 насморк, кашель, болит горло), мы порекомендуем вызов врача на дом (в целом, по возможности, вызов на дом более предпочтительный вариант на данный момент).

На стойке администраторов вы увидите на стене флакон с антисептиком. Пожалуйста, обработайте руки себе и ребенку этим безопасным и эффективным антисептическим средством. Можете получить наклейку у администратора “Мои руки чистые”.

Регулярная уборка всех помещений, в том числе игровых зон и игрушек дезинфицирующими растворами. Особенное внимание мы уделяем дверным ручкам и выключателям. Нам временно пришлось убрать многие игрушки из игровых.

В клинике работают ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы, которые обеззараживают воздух в помещениях от инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, с эффективностью 99%.

Мы внимательно следим за состоянием здоровья врачей, медсестер и администраторов: при признаках болезни они не выходят на работу.

Чтобы не создавать массовость, мы просим вас покинуть клинику сразу после приема доктора, не задерживаясь.


 Все это мы делаем, чтобы защитить вас и ваших детей от инфекции.
Крепкого здоровья!
Оставьте заявку онлайн или запишитесь по телефону (4212) 47-57-90

Записаться на лекцию