Конференция «Растим здоровое поколение». Апрель 2022 г. Биробиджан.

КОМАНДА «ТАРИ» ЕДЕТ В БИРОБИДЖАН

7 апреля 2022

Приглашаем вас на конференцию с участием экспертов из Хабаровска по профилактике детских и взрослых заболеваний «Растим здоровое поколение».

Жители ЕАО смогут бесплатно посетить доклады спикеров, среди которых врачи группы компаний «Тари».

В ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 АПРЕЛЯ В 12:00
В МФЦ НА ПРОСПЕКТЕ 60 ЛЕТ СССР, 12 «А»
СОСТОИТСЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«РАСТИМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

В программе доклады следующих спикеров:

1. Наталья Викторовна Африканова, председатель комитета по негосударственной медицине регионального отделения общественной организации «Деловая Россия». «Тактика - профилактика. Как сегодня власть и медицинское сообщество работают друг с другом».

2. Ольга Васильевна Бельтюкова, детский врач стоматолог высшей категории, главный врач поликлиники «Тари Лэнд» (Хабаровск), лектор Стоматологической ассоциации России, эксперт Росздравнадзора. «Детская стоматология в цифрах и картинках».

3. Елена Бородина, заместитель генерального директора клиники слуха «Аудионика» (Хабаровск). «Мобильный сурдолог. Профилактика тугоухости.».

4. Татьяна Медведева, врач-педиатр поликлиники «Тари Лэнд» (Хабаровск). «Полезное меню для зубов от педиатра».

5. Наталья Филимонова, руководитель фитнес-центра «Вертикаль ЕАО» (Биробиджан) «Нормализация веса у детей и подростков».

6. Эльвира Кускова, общественный деятель, член «Деловой России» (Хабаровск), проект «Знать, чтобы спасать» об обучении молодёжи первым навыкам медицинской помощи.

7. Денис Кожеватов, фитнес-тренер, нутрициолог (Биробиджан). «Коррекция веса у взрослых с помощью питания и физических нагрузок».

Место и время проведения: 11 апреля (понедельник), 12:00, конференц-зал МФЦ, пр. 60 лет СССР, 12а.

Конференция организована Законодательным собранием Еврейской автономной области и комитетом по негосударственной медицине региональной общественной организацией по Хабаровскому краю и ЕАО «Деловая Россия».

Участие в конференции - бесплатное.
Свои вопросы вы можете адресовать в ватсап +7 929 519 10 83
Оставьте заявку онлайн или запишитесь по телефону (4212) 47-57-90

Записаться на лекцию